Отзывы покупателей
|
Рейтинг:
|
Михаил Калининград 14:12:19 06-19-2018
Заказал своим дочуркам угги, про которые они мне все уши прожужжали...... Они так обрадовались, когда открыли посылку, им очень понравились цвета — золотой и серебряный. Хороший интернет-магазин. Рекомендую! |
|
|
Рейтинг:
|
Света 14:14:02 05-28-2018
Сегодня заказала костюмчики для своих близнецов. Узнала про этот магазин от подруги, ей понравилось. Жду с нетерпением заказа) |
|
|
Рейтинг:
|
Маргарита 14:13:04 05-02-2018
Купила здесь конверт для своего малыша)) Живем в Омске, а сибирские зимы новорождённым противопоказаны))))) Ребёнка очень удобно одевать в эту одежду! |
|
|
Рейтинг:
|
олеся 14:09:56 04-12-2018
спасибо за жилетик для моей мальенькой принцессы! ей очень нравится, оснобенно порадовал материал - натуральный мех. он такой красивый и приятный на ощупь! |
|
|
Рейтинг:
|
Алёна 13:32:48 04-01-2018
Здравствуйте! Я тут заказывала уже несколько раз. Первый раз был как бы пробным, чтобы убедиться в надёжности интернет-магазина. После того, как я поняла, что одежда здесь качественная, я можно сказать одела всё своё ребятьё в одежду этого сайта. Очень хороший магазин. |
|
|
Рейтинг:
|
Алсу Саратов 14:11:19 02-20-2018
Заказала пару дней назад ботинки и раздельный костюм ко дню рождения своей дочери. Всё пришло быстро и в должном виде. Дочка просто в восторге от обновки! |
|
|
Рейтинг:
|
Ирина 13:34:37 02-05-2018
Большое спасибо владельцам этого интернет-магазина. Мне очень понравилось отношение Марины. Она мне всё объяснила как правильно выбрать для моего ребёнка вещи. Без её рекомендаций я бы однозначно ошиблась с выбором комбинезона. |
|
|
Рейтинг:
|
Алексей 13:33:42 01-10-2018
покупал на этом сайте своим спиногрызам шапки) они такие прикольные - шапки-шлемы с помпоном из меха енота. Всем понравилось, оснобенно сыну - говорит, что он в этой шапке на рыцаря похож))) |
|
|
Рейтинг:
|
Виктория Нижний Новгород 13:29:28 11-13-2017
Заказывала белый костюмчик для моего маленького. Все пришло как и следует - именно тот размер, который выбрала, и причём на следующий же день (доставка курьером). А то ведь как бывает иногда при покупке одежды онлайн: закажешь и ждешь потом неделями, так еще и придет что-нибудь левое (или размер не тот, или с цветом напутали). В общем, мне понравился этот магазин! Я уже всем своим подругам с маленькими детьми про него рассказала. |
|
|
Рейтинг:
|
Маша Самара 13:31:20 10-28-2017
никак не могу нарадоваться своей парке!! так бы и ходила в ней дальше, но уже что-то жарковато на улице становится)) у меня кстати парка с натуральным крашенным мехом, он не линяет и не выцветает. даже немного грустно, что холода заканчиваются. |
|
|
Благодарность Рейтинг:
|
Александра Екатеринбург 21:24:33 12-11-2016
Все замечательно и по качеству и по быстроте доставки! Можно доверять, все пришло почтой как надо |
|
|
Рейтинг:
|
Наргиз Краснодар 18:36:12 12-02-2016
Я особых чуств не питала к манклеру, но когда получила понравилось, старшей дочке очень понравилос как на сыне все выглядит. К магазину, девочки, притензиий нет, все хорошо |
|